NO DUDE EN VISITARNOS...

Escuela Infantil Patacova

Calle Arnau de Vilanova S/N

46120 Alboraya

 

Teléfono: 963.726.132

Fax: 963.726.132

Correos electrónicos:

Carlos@patacova.es

Amador@patacova.es

Ana@patacova.es

Gloria@patacova.es

Inma@patacova.es

Juani@patacova.es

Mariajo@patacova.es

Mati@patacova.es

Paqui@patacova.es

Patri@patacova.es

...o póngase en contacto con nosotros

Su mensaje:*
Nombre:*
Calle y número:
Código postal:
Localidad:
Su dirección de correo electrónico:*
y número de teléfono:*
 
Introduce el código.:

Atención: Los espacios marcados con * son obligatorios.

ESTAMOS A SU DISPOSICIÓN

Escuela Infantil Patacova
Calle Arnau de Vilanova S/N
46120 Alboraya, Valencia.

 

Teléfono

963.726.132

618.679.025

 

Horario

09:00 h - 17:00 h

 
Coordenadas GPS

Latitud: 39'484936
Longitud: -0'327803
 
Latitud: 39º 29' 5.769''
Longitud: 0º 19' 40.0902''

 

NOTICIAS

Nueva presencia en Internet

Esté al tanto de lo que sucede en nuestra Escuela Infantil a través de Internet.

 

Ver todas las noticias

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
© Escuela Infantil Patacova

Página web creada con 1&1 IONOS Mi Web.